Team Illgen

Unsere qualifizierten und erfahrenen Mitarbeiter unterstützen uns in allen Bereichen und sind als Ansprechpartner gerne für Sie da.

Thomas Hannuschka
Thomas Hannuschka Inhaber hannuschka@bestattungshaus-illgen.de Tel. 03431 - 60885-20
Claudia Hannuschka
Claudia Hannuschka Beratung, Trauerbegleitung cl.hannuschka@bestattungshaus-illgen.de Tel. 03431 - 60885-21
Holger Wichmann
Holger Wichmann Fahrdienst, hygienische Versorgung,Friedhofsdienste info@bestattungshaus-illgen.de Tel. 03431 - 60885-0
Rita Naumann
Rita Naumann Beratung, Friedhofsdienste naumann@bestattungshaus-illgen.de Tel. 03431 - 60885-26
Mathias Schumann
Mathias Schumann Beratung, Fahrdienst, Friedhofsdienste schumann@bestattungshaus-illgen.de Tel. 03431 - 60885-22
Thomas Almstedt Beratung, Fahrdienst, Friedhofsdienste almstedt@bestattungshaus-illgen.de Tel. 03431 - 60885-25
René Böhland
René Böhland Fahrdienst, hygienische Versorgung, Friedhofsdienste info@bestattungshaus-illgen.de Tel. 03431 - 60885-0
Jan Rudloff
Jan Rudloff Beratung, Fahrdienst, Friedhofsdienste jan.rudloff@bestattungshaus-illgen.de Tel. 03431 - 60885-27
Diana Müller
Diana Müller Empfang, Beratung diana.mueller@bestattungshaus-illgen.de Tel. 03431 - 60885-23
Saskia Solfrank
Saskia Solfrank Beratung, Fahrdienst, Friedhofsdienste saskia.solfrank@bestattungshaus-illgen.de Tel. 03431 - 60885-33